Меховая фабрика Елена Фурс

Меховая фабрика Елена Фурс

Перейти на официальный сайт elenafurs.ru/

Отзывы о меховая фабрика Елена Фурс

Виктория 20 марта 2019 в 0:51
    Могу выразить только положительные эмоции и благодарность этой фабрике. Очень круто, что у нас есть национальный производитель, который выдает такого уровня качество и не за все деньги мира. Я у них брала шубку из норки с отделкой из куницы. Модель просто невероятная, а качество просто высочайшего уровня. Всем рекомендую.
    • Людмила 28 марта 2019 в 22:41
      и я была удивлена, что цены очень доступные, да еще и в рассрочку можно взять, если кому не хватает немного на модельку мечты. Я в декабре обновила шубки себе и маме и опять же у Елены фурс, и на дальнейшее только к ней. Уж очень мне там понравилась.
    Анастасия 14 марта 2019 в 3:12
    Покупали дочке первую «взрослую» шубку на совершеннолетие — именно в елена фурс нашли баланс: модненький жакетик мультиколор (сочетание синего, черного и белого цвета) с рукавами 3/4, как раз то, что нужно, учитывая, что дочка собирается идти в автошколу учится. Меня устроило качество, дочери понравился неформатный внешний вид, словом, после долгих споров мы наконец-то пришли к решению, которым обе остались очень довольны. Дочка носит обновку с радостью.
    • Лара 12 апреля 2019 в 23:55
      Анастасия, спасибо за «наводку»)) Вы так вкусно описала жакет, что я полезла в каталог и заказала его, доставили в ближайший салон! Уже получила, сел идеально. Спасибо Вам и Елена Фурс, в конце сезона я еще и скидку получила крутую)
    Олечка 26 февраля 2019 в 18:40
    Я клиент Елены Фурс уже два года. В прошлом году мне купили шубку из куницы, а в этом — маме жакет из лисы. Исходя из опыта этих двух покупок могу сказать только самое хорошее про эту марку. Они действительно держат уровень качества, а это самое главное, на мой взгляд. Кроме того, что Вы в руках когда держите изделие — уже это понимаете, так они ещё и гарантию на пол года дают, и это вселяет доверие. Благодарна за наши покупочка, прийдем ещё.
    • Наталья 18 марта 2019 в 22:45
      Для меня тоже фактор доверия критичен. И вы правы, гарантия действительно подкупает. Я приобрела одну шубку из мутона. Никаких нареканий нет, фирма действительно держит уровень качества, о котором заявляет. Теперь я буду смелее С этой компанией и прийду еще ни раз к елене фурс.
    Клавдия Петровна 21 февраля 2019 в 16:59
    Хороший салон, приветливые сотрудники, ассортимент достойный, есть из чего выбирать. И акции постоянно какие-то идут, если подгадать — очень здорово сэкономить можно. При покупке приятные подарки — сертификаты, кешбеки, приятно такое отношение к клиентам.
    • Татьяна Фролова 12 марта 2019 в 0:26
      Полностью с вами согласна. Это одно из лучших мест в городе. По сервису — они реально могут давать мастер классы не только салонам с шубами, но и всем остальным представителям бизнеса — как нужно относиться к клиентам. Обажаю этот салон, всегда прихожу с огромным удовольствием и ухожу с шубкой и отличным настроением.
    Анна 18 февраля 2019 в 1:50
    Всегда знала, что у елена фурс хороший товар, но как подумаешь, сколько труда и опыта стоит за шубкой, которая радует не первый год — просто слов не находится. Вот могут наши российские бренды быть на уровне европейских, и ни чуть не уступают.
    Мирра 15 февраля 2019 в 16:04
    Предпочитаю эту марку всем остальным. Ношу не первый год, состояние идеальное, при том, что ношу интенсивно, и за рулем езжу, и в метро катаюсь. Очень нравится обслуживание здесь, всегда консультанты приходят на помощь и подробно все рассказывают. Елена Фурс, вы лучшие!
    Елена Громова 22 января 2019 в 19:39 , отредактирован 28 января 2019 в 11:22
    Мне очень понравились шубки в Елене Фурс. Вообще зашла в магазин вместе со свекровью просто посмотреть. В итоге мы с ней перемиряли многие варианты и купили себе по шубке в рассрочку, слава богу, что есть такая программа))) Я себе взяла норковую, а сверковь купила из меха бобра с отделкой лисица. Муж конечно дома удивился от наших покупок, но сильно не ругался, ведь мы их взяли довольно таки выгодно, учитывая что сейчас скидки есть. Будем теперь ходить модными и не мерзнуть)
    Тоня Раутовская 4 декабря 2018 в 20:19
    К сожалению слышала не раз разочаровывающие истории о неудачных покупках шуб от своих подружек. И твёрдо решила, что, когда буду присматривать себе, ни сколько не буду стесняться и особо досконально изучу свою будущую покупку. В Елене Фурс оказались самые адекватные продавцы, не смотрели на меня косо, когда я намеревалась все внимательно проверить и задавала бесконечные вопросы. Отличное обслуживание и действительно качественное изделие развеяли все сомнения. Ношу с удовольствием и с уверенност – показать

Мила 22 апреля 2019 в 18:17
    Порадовали меня отличным качеством при невысокой цене. Выбрала жилет из песца нежно-сиреневого оттенка. Правда в магазине этот цвет был обозначен как «фиолетовый». Прекрасно сел, мех хорошего качества, окраска очень ровная и устойчивая к атмосферным сюрпризам. Проверено))) Но самое главное — я в приятном шоке от цены — всего 25 тысяч, скидка на него составила 50%. Взяла рассрочку на часть суммы, гашу по 2.000 в меясц, чтобы быстрее закрыть. Совершенно по карману не ударила, ношу и радуюсь.
    Лера 19 апреля 2019 в 12:26
    Хороший салон с хорошим ассортиментом. Вышколенный, клиентоориентированный персонал. Выбрала у них шубу из рыси, отделанную лисой. Пока не носила, но в процессе выбора отметила профессионализм и ненавязчивость консультантов. Их инициативы было ровно столько, сколько нужно. Выдали информацию по хранению и носке меха четко, структурированно, без сумбура и «белого шума», как это обычно бывает в других салонах. Словом, я довольна обслуживанием и ассортиментом.
    Татьяна Жидкова 14 февраля 2019 в 14:10
    Крутое место, всегда с удовольствием возвращаюсь в Елену Фурс. И конечно рекомендую всем своим подружкам и знакомым. Ну а как не рекомендовать, посудите сами: цены отличные, а если попасть на скидки то вообще просто супер, продавцы приятные, не давят, не пытаются втюхать, без возмущений носят столько шуб на примерку, сколько попросишь, качество меха на уровне, хоть как я проверяла, по всем параметрам — не подкопаешься. Так я себе там купила шубейку из куницы. На следующий сезон приеду за чем ниб – показать
    Кира 13 февраля 2019 в 23:53
    Любимый меховой салон! Всегда рекомендую его друзьям, историю моей семилетней носки шубы от Елена Фурс занет вся родня. А я продолжаю носить, и кстати, по ее виду никто не может сказать, что моя шубка — «долгожительница»)) Мы с ней еще 10-летний юбилей отметим!)
    Вера 2 февраля 2019 в 1:45
    Спасибо вашему салону. Мой самый любимый меховой салон! Вы лучшие, удачи Вам в новом году и процветания. Ношу свою шубку из соболя — только положительные эмоции. Приведу к вам дочку, привыкать — так к лучшему)
    Глория 31 января 2018 в 14:42
    Давно хотела себе соболиную шубу, решила на 30 лет сделать такой подарок. Купила шикарную шубу с огромным воротом с поперечной раскладкой шкурок. А какой мех, густой, теплый. Даже при нашем климате не замерзаю в самый мороз. Ну соболь есть соболь) Брала за наличку, хотя предлагали расрочку, и выгодные условия очень, но я уже в долго взяла, что не хватало, в принципе тоже самое. Кстати, сейчас они еще дешевле стали, 50% на соболь.

Специалисты меховая фабрика Елена Фурс

Официальная группа Вконтакте меховая фабрика Елена Фурс

• Меховая фабрика "ELENA FURS" 24 января в 16:51
    Бестселлер коллекции #ef_норка Полупальто из меха норки и лисы — одна из любимых моделей поклонниц нашей марки. Идеальная посадка на любой тип фигуры благодаря свободному силуэту и универсальному размеру.
    Выбор цвета за Вами
  • Меховая фабрика "ELENA FURS" 22 января в 11:17
    ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ 2019/2020 Огромный выбор норковых шуб со скидками до -60% ждёт вас в сети магазинов ELENA FURS. Все шубы от 1 833 руб/месяц при покупке в рассрочку 0-0-36
  • Меховая фабрика "ELENA FURS" 22 января в 11:15
    FINAL SALE до 60% Универсальная шуба из европейской норки в красивом лавандовом цвете с теплым капюшоном спасет вас от самой холодной и хмурой зимы Модель представлена в в различных цветах. Листайте карусель Детали изделия арт. 171586: • длина 100/105 см • классическая раскладка меха • капюшон • полноценный рукав • цвета: серебристо-розовый, голубая крестовка, тиффани кросс, серая крестовка, бежевая крестовка Цена 4 764 руб/месяц при покупке в рассрочку 0-0-36

Популярные одежда и обувь