Магазин мебели MyPumba.ru на Холмском шоссе

34 фотографии магазина мебели MyPumba.ru на Холмском шоссе

Отзывы о магазине мебели MyPumba.ru на Холмском шоссе

4,2
    17 июня 2022 в 1:45
    Долго выбирали кровать двуспальную. Пока не решили, что стоит остановиться на модели Ливерпуль. Она мне больше всего понравилась, потому что не было лишних деталей, основание ортопедическое и внещний вид крайне подходящий для нашей 2-комнатной квартиры. Заказала на сайте. Пока не собирали, хочу поблагодарить вежливого менеджера Екатерину. Всё рассказала, обьяснила. Доставили кровать на следующий день.
    29 апреля 2022 в 22:33
    Купили в данной компании спальню. Выбор удивил, наличие удивило, обычно в городе ничего нет. Правда пришлось подождать очередь, чтобы оформить заказ, народа много. Мы брали в рассрочку. Доставили бесплатно, качество на высоте.
  • 13 ноября 2018 в 9:28
    Здравствуйте, у вас оформляется рассрочка?

4,2
    10 июля 2022 в 1:08
    Отличная мебель, качественная и быстрая доставка. Понравилось так же качество сервиса.
    7 июля 2022 в 21:09
    Остановил свой выбор на диване «Бостон», Соотношение цена/качество прекрасное, оформление заказа быстрейшее! Полноценный диван-кровать. Уже оценил.
    30 июня 2022 в 22:27
    Искали хорошую мебель для детской комнаты. В этом магазине нам предложили отличный гарнитур в рассрочку. Очень довольны и своим рекомендуем.
    28 июня 2022 в 21:37
    Мы с мужем купили кровать Роуз по акции, скидка была 30%. Отличная кровать, в городе по ценам такого хорошего качества и близко ничего нет. подняли на 6 этаж в квартиру бесплатно.
    26 июня 2022 в 18:30
    Покупали здесь модульную детскую Флоренция для нашей дочки, очень довольны. Стильная и качественная, рекомендуем.
    24 июня 2022 в 22:27
    Покупали мебель в спальню. Порадовал большой ассортимент и хорошее качество, цена тоже приятно удивила. Доставили на следующий день. Мебель у нас уже несколько месяцев, довольны.
    19 июня 2022 в 5:17
    Нашли идеальную детскую для наших сыновей — это модульная детская Альфа. Понравился её солнечный цвет. Для небольших комнат в самый раз.
    1 июня 2022 в 11:03
    Покупал здесь диван. Отличное качество и внешне выглядит приятно. Ассортимент в магазине большой.
    27 мая 2022 в 18:44
    Приобретал в данном магазине пару месяцев назад большую двуспальную кровать, которую оперативно доставили, а также помогли определиться с выбором. Кровать хорошего качества.
    25 мая 2022 в 21:27
    Сервис приятный, мебель была в наличии и по нормальной цене.
    9 мая 2022 в 19:53
    Покупала себе стеллаж для зонирования комнаты, который нужно было складывать. Когда дома собирала, обнаружила небольшую вмятину на дсп. Но проблему решили быстро, магазин все заменил.
    7 мая 2022 в 23:00
    Нашла отличный журнальный столик и комод в этом интернет-магазине, выбор порадовал, все красивое и современное, а главное, по привлекательным ценам, в других магазинах мебель стоит заметно дороже, не вижу смысла переплачивать за похожие модели. Привезли заказ быстро, подняли без проблем на этаж, спасибо! Кстати, купить можно в рассрочку, возьмите на заметку.
    1 мая 2022 в 21:21
    Покупали у них диван и кресло. Ассортимент порадовал, много для нас подходящих цветов и моделей. Нам удобно было взять в рассрочку. Взяли мебель с рассрочкой на шесть месяцев. Цена для нас выгодная получилась, немного дешевле чем в других магазинах, где мы смотрели похожие модели, но здесь доставка и подъем бесплатно.

Специалисты магазина мебели MyPumba.ru на Холмском шоссе

Отзывы о магазинах