Федеральная сеть магазинов водомоторной, зимней и спортивной техники GlobalDrive

Откроется через 19 мин.
Пн-сб: 10:00—19:00; вс: 10:00—18:00
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Отзывы о федеральная сеть магазинов водомоторной, зимней и спортивной техники GlobalDrive

4,4
    21 января 2023 в 18:47
    В начале декабря случилась оказия — окончательно вышел из строя мой снегоуборщик. Пришлось экстренно искать новый, потому что с осадками в моём регионе с лопатой не намаешься! Менеджер отработал оперативно, подобрал мне 3 варианта с наличия, причём цена приятно удивила. Отличная работа!
    23 декабря 2022 в 21:20
    Данный магазин теперь один из моих фаворитов. Сыну хотели купить электросамокат, менеджер рассказал о разных видах, фирмах, качестве и уже на основе этого выбрали самый лучший вариант. Задавали наводящие вопросы, мужчина ответил на них. Оформили доставку утром, привезли уже спустя два дня к дому вечером
    23 ноября 2022 в 20:01
    Понравилось как помогли подобрать снегоход. Менеджер прямо устроил полный спектр сравнений, не забыл уточнить что у некоторых моделей стекло отдельно. Взял снегоходец с стеклом

4,4
    17 ноября 2022 в 20:06
    Неплохой магазин, понравилось как помогли подобрать сноуборд. Менеджер хорошо рассказал о разных вариантах и помог в выборе и что приятно, не давил с покупкой. Просто рассказал о каждой доске и отвечал на мои вопросы. Крепления и ботинки так же подобрали на месте, всем довольна, уже опробовала на склоне доску — улёт.
  • 4 ноября 2019 в 13:51
    Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить компанию ГлобалДрайв за помощь в выборе сапа и за подарок! Решил приобрести в начале лета, очень довольна покупкой, размер 11.6 как и посоветовали менеджера, отлично подошел. Рекомендую теперь всем именно штормлайн!
    27 марта 2019 в 12:53
    Покупал у них мотор Микатсу, мотор хороший, всем меня устраивает. Чего-то плохого о магазине сказать не могу-не столкнулся, рекомендую 5+
    7 марта 2019 в 11:50
    17 декабря 2018 в 15:38
    Порадовало в магазине общение с продавцами, не жалея времени и сил рассказали о моторе практически всё, быстро оформили рассрочку и доставили бесплатно. Спасибо, буду вас рекомендовать!
    8 июня 2018 в 8:20
    Хороший магазин, грамотные продавцы, привлекательные цены.
Средняя оценка - 4,4 на основании 3 отзывов и 23 оценок