Офис МИЭЛЬ в Корсакове

Офис МИЭЛЬ в Корсакове

+7 (924) 496-8... — показать Телефон офиса +7 (800) 500-1... — показать Единый телефон по России, звонки бесплатные
На общественном транспорте в сторону… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 10:00—14:00

Отзывы об офисе МИЭЛЬ в Корсакове

4.2
    Софья 10 апреля 2020 в 18:55
    Добрый день!! Хотелось бы выразить огромную благодарность Сергею, ведущему специалисту по недвижимости! Живу в городе Корсаков уже четвёртый год и с супругой решили приобрести квартиру, долго искали, но тут мне порекомендовали Сергея, как лучшего специалиста своего дела! После наших пожеланий был предложен идеальный вариант по цене и качеству. Так как мы с супругой уехали в свадебное путешествие на 14 дней, Сергей решил все вопросы. Подход конечно впечатлил! Поддержка идеальная до выдачи ключей – показать
    Вертова Л.А. 12 декабря 2019 в 13:28
       Благодарю, что продали квартиру! Была приятно очарована высочайшим уровнем профессионализма нашего риэлтора, его искренним желанием помочь, а также оперативностью в решении многих вопросов, честностью и порядочностью! Квартиру оказалась продана за 1 неделю! Очень довольна!!! СПА-Си-БО!!! Всем рекомендую это агентство!!!!
    Виталий 5 октября 2019 в 14:19
    Приятно работать с таким коллективом, свою комиссию отработали на 200%. Видно, что дорожат репутацией, уже после сделки со мной связался директор и лично поинтересовался все ли меня устроило в работе риэлторов. Вот это я понимаю сервис.
    Екатерина Леушканова 6 сентября 2019 в 19:34
    Спасибо компании миэль Корсаков, работали по покупке квартиры. Мы были не самые простые клиенты: там и программа молодая семья, и материнский капитал и ипотека, и даже район нужен был определенный поближе к родителям! Самим практически ничего не пришлось делать! Помогали нам во всем, и в выборе квартиры, в переговорах с продавцами, с оформлением ипотеки, документы риэлтор вообще почти сама все собирала, мы только являлись в назначенное заранее место и время. Еще раз спасибо Вам большое!
    Соня 22 июня 2019 в 10:58 , отредактирован 2 июля 2019 в 12:25
    Выражаем свою благодарность за помощь в покупке квартиры Андрею из агентства Миэль.

Сергей в короткие сроки предоставил нам все доступные варианты.
    В работе был общителен и внимателен, отвечал на все интересующие нас вопросы. Оперативные показы, по сделке проверили все документы. Рекомендуем!
    Михаил Плотников 29 августа 2018 в 12:24 , отредактирован 30 августа 2018 в 12:40
    Большое спасибо компании недвижимости Миэль!
    Ребята работают быстро и профессионально!
    Квартиру продали очень быстро и по высокой цене)
    Аркадий Столяров 14 июня 2018 в 4:48
    Спасибо ребятам из Миэль в Корсакове за слаженную работу и профессиональный подход к решению поставленных задач! Квартиру продали быстро, без лишних вопросов.

4.2
    Алена 20 мая 2020 в 4:55
    Отличное агенство,знают свое дело,грамотные
    Марина 18 ноября 2019 в 16:19 , отредактирован 22 ноября 2019 в 9:46
    Попала в тяжелую семейную ситуацию, когда требовалось срочно продать квартиру.
    У самой сил просто не было, поэтому обратилась к специалистам в «Миэль», где все сделали быстро, оформили договор, а сумму взяли даже чуть меньше, чем рассчитывала.
    Все очень грамотно прошло, видно, что люди не с улицы, а специалисты своего дела.

Официальная группа Вконтакте офиса МИЭЛЬ в Корсакове

• Миэль - недвижимость г. Корсаков 1 января в 4:00
    Наш адрес: Окружная 56 (где супермаркет «Первый Семейный» и кафе «Мельница»)
    318—777, +7 (924) 496-87-77, +7 (924) 496-87-77.
    korsakov@miel.ru
    Korsakov.miel.ru
  • Миэль - недвижимость г. Корсаков 31 декабря 2020 в 6:10
    Наш адрес: Окружная 56 (где супермаркет «Первый Семейный» и кафе «Мельница»)
    318—777, +7 (924) 496-87-77, +7 (924) 496-87-77.
    korsakov@miel.ru
    Korsakov.miel.ru
  • Миэль - недвижимость г. Корсаков 30 декабря 2020 в 4:00
    Посмотрим, что обещают звезды разным знакам зодиака в 2021 году.
    Овен
    Тем, кто давно задумывался о покупке недвижимости, надо брать быка за рога и идти к цели — все получится.
    Но, несмотря на это, с большими кредитами (включая ипотечные!) связываться не нужно.
    Телец
    Звезды предупреждают, что к концу весны решения следует принимать чуть более осторожно: есть риск прогадать с ипотечным процентом или поторопиться с выбором.
    Близнецы
    Будьте аккуратны: не ввязывайтесь в сомнительные предприятия. Пока лучше строить планы и обсуждать с близкими свои— Читать дальше