Агентство недвижимости Миэль на Окружной улице

Агентство недвижимости Миэль на Окружной улице

Перейти на официальный сайт korsakov.miel.ru
+7 (924) 496-8... — показать +7 (424) 231-8... — показать +7 (924) 185-1... — показать
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—14:00

Отзывы об агентстве недвижимости Миэль на Окружной улице

4.2
    Софья 10 апреля 2020 в 18:55
    Добрый день!! Хотелось бы выразить огромную благодарность Сергею, ведущему специалисту по недвижимости! Живу в городе Корсаков уже четвёртый год и с супругой решили приобрести квартиру, долго искали, но тут мне порекомендовали Сергея, как лучшего специалиста своего дела! После наших пожеланий был предложен идеальный вариант по цене и качеству. Так как мы с супругой уехали в свадебное путешествие на 14 дней, Сергей решил все вопросы. Подход конечно впечатлил! Поддержка идеальная до выдачи ключей – показать
    Вертова Л.А. 12 декабря 2019 в 13:28
       Благодарю, что продали квартиру! Была приятно очарована высочайшим уровнем профессионализма нашего риэлтора, его искренним желанием помочь, а также оперативностью в решении многих вопросов, честностью и порядочностью! Квартиру оказалась продана за 1 неделю! Очень довольна!!! СПА-Си-БО!!! Всем рекомендую это агентство!!!!
    Виталий 5 октября 2019 в 14:19
    Приятно работать с таким коллективом, свою комиссию отработали на 200%. Видно, что дорожат репутацией, уже после сделки со мной связался директор и лично поинтересовался все ли меня устроило в работе риэлторов. Вот это я понимаю сервис.
    Екатерина Леушканова 6 сентября 2019 в 19:34
    Спасибо компании миэль Корсаков, работали по покупке квартиры. Мы были не самые простые клиенты: там и программа молодая семья, и материнский капитал и ипотека, и даже район нужен был определенный поближе к родителям! Самим практически ничего не пришлось делать! Помогали нам во всем, и в выборе квартиры, в переговорах с продавцами, с оформлением ипотеки, документы риэлтор вообще почти сама все собирала, мы только являлись в назначенное заранее место и время. Еще раз спасибо Вам большое!
    Соня 22 июня 2019 в 10:58 , отредактирован 2 июля 2019 в 12:25
    Выражаем свою благодарность за помощь в покупке квартиры Андрею из агентства Миэль.

Сергей в короткие сроки предоставил нам все доступные варианты.
    В работе был общителен и внимателен, отвечал на все интересующие нас вопросы. Оперативные показы, по сделке проверили все документы. Рекомендуем!
    Михаил Плотников 29 августа 2018 в 12:24 , отредактирован 30 августа 2018 в 12:40
    Большое спасибо компании недвижимости Миэль!
    Ребята работают быстро и профессионально!
    Квартиру продали очень быстро и по высокой цене)
    Аркадий Столяров 14 июня 2018 в 4:48
    Спасибо ребятам из Миэль в Корсакове за слаженную работу и профессиональный подход к решению поставленных задач! Квартиру продали быстро, без лишних вопросов.

4.2
    Алена 20 мая 2020 в 4:55
    Отличное агенство,знают свое дело,грамотные
    Марина 18 ноября 2019 в 16:19 , отредактирован 22 ноября 2019 в 9:46
    Попала в тяжелую семейную ситуацию, когда требовалось срочно продать квартиру.
    У самой сил просто не было, поэтому обратилась к специалистам в «Миэль», где все сделали быстро, оформили договор, а сумму взяли даже чуть меньше, чем рассчитывала.
    Все очень грамотно прошло, видно, что люди не с улицы, а специалисты своего дела.

Специалисты агентства недвижимости Миэль на Окружной улице

Официальная группа Вконтакте агентства недвижимости Миэль на Окружной улице

• Юлия Литвинова 15 декабря 2017 в 2:19
    Ты откуда? — С Сахалина..
    — Это где? — А это там,
    А соленый воздух пряный
    Не приестся никогда,
    Где шумит волна морская,
    Раньше всех заря встает…
    — Не видал я лучше края,-
    Скажет тот, кто там живет....
    Там, где море — ширь без края,
    Крики чаек над волной.
    Сопки небо закрывая,
    Вдаль уходят чередой.
    Там брусничные поляны.
    Там лосося косяки,
    Поднимаются упрямо
    Вверх стремительной реки.
    Там зимой, на кромке моря,
    Громоздятся глыбы льдин.
    Вечно волны с ветром сп— Читать дальше
  • Юлия Литвинова 14 декабря 2017 в 2:41
    Сахалин, или «Земля бога устья». 10 интересных фактов об острове
    1. Сахалин – крупнейший остров России. «Сахалян-улла» в переводе с манчжурского обозначает «Черная река» — название реки Амур, которое ошибочно было отнесено к острову. Японцы называют остров Карафуто, что означает «земля бога устья».
    2. По своей форме на карте остров похож на рыбу. Длина острова – 948 км, ширина – 26 км в самой узкой части и 160 км – в самой широкой.
    3. В 1643 году экспедиция голландского мореплавателя де Фриза (Maarten Gerritszoon Vries) открыла о. Сахалин, но л— Читать дальше
  • Юлия Литвинова 13 июля 2016 в 3:46
    Решение для маленькой кухни