Клиника здоровья и эстетики на Пуркаева 116

24 фотографии из Instagram

Отзывы о клинике здоровья и эстетики на Пуркаева 116

4.8
    Марианна 29 августа 2020 в 8:32
    Достоинства
    Много процедур
    Хороший косметолог
    Недостатки
    Некоторые процедуры дороговаты
    Часто делаю здесь процедуры. Всегда хотела такое лицо,чтобы проснулась и сразу красивая. Но это не сразу, сначала чистки, пилинг, биоревитализация, укольчики. Уход кстати тоже у них беру. Благодаря всему этому моя кожа идеальна!
    Марьям А. 10 июля 2020 в 1:03
    Недостатки
    Таких не нашла
    Порадовало отношение сотрудников к клиентам и ценообразование. Пришла с желанием очистить и оживить кожу, в чем мне помогли. Еще после первой диагностики врач назначит мне лечение именно под мои боли и проблемы (удивляюсь, что за это с меня не взяли денег), Делали срединный пилинг, результат бомба
    Алина Сеченова 30 мая 2020 в 13:34
    Достоинства
    Понравилось безболезненность процедуры и косметолог очень отзывчивый
    Недостатки
    Хотела бы, чтоб дольше длилась процедура
    Была интересна процедура «микротоки» это когда по лицу водят специальным прибором с током. По ощущениям напоминает пощипывания но не болезненно, даже приятно в какой момент. Очень довольна косметологом моим. Желаю клинике только идти вперёд и радовать своими работами.
    Любовь Константиновна 15 января 2020 в 13:14
    Самое сложное начать что-то делать.Вес увеличивался небыстро, постепенно. А вот скинуть набранные с возрастом кило уже тяжко. С моей сидячей работой. Позвонили с клиники, пришла осмотрелась. Мои потребности выявили, проверили на противопоказания. Метод похудания прост:питание правильное, сбалансированное, процедуры, ну и спорт в умеренных количествах. Для меня прогулка на работу и в клинику как спорт) когда все в меру и по уму тогда есть толк! Спасибо.
    Евгения О. 18 декабря 2019 в 14:01
    Мария Николаевна спасибо за массаж лица! Это что-то невероятное, и по ощущениям и по эффекту.Эффект привзошел мои ожидания.. Сделаю для себя ритуалом массаж раз в месяц. Эти траты приятные!
    Лидия 7 декабря 2019 в 14:23
    Стала больше получать комплименты от знакомых и мужа)) это ли не доказательство отличной работы врача-косметолога? Я делала рф-лифтинг лица, процедура в новинку, но странных неприятных ощущений не было. Коже тепленько, ощущения приятные. Буду делать ещё.
    Олеся Паничкина 16 ноября 2019 в 13:43
    Здесь цены выше среднего но и клиника соотвественного уровня. Интерьер современный, не как в больничке, стильно со вкусом. Есть стенд со специалистами..хожу к косметологу, делаю чистки, пилинги сезонные..мой фаворит-миндальный пилинг. Такой нежный щадящий, аромат такой приятный потом от кожи. Клинику советую.
    Ксения 24 октября 2019 в 15:32
    Я в восторге от ручного массажа! Мастера просто умнички, старательные, прислушиваются ко мне.больно не делают. Хочу ещё на лпг массаж походить, советуют все. Клинику рекомендую!
    Алина Яковенко 6 августа 2019 в 13:19
    Испробовала на себе фотоэпиляцию. хотела её попробовать. До этого делала лазером. Решила сравнить и посмотреть что лучше. Стеснения не было перед мастером. Очень хорошая позитивная девушка делала. Рассказала мне все о процедуре)) сколько надо сделвть чтобы все волоски ушли и больше не росли. Как надо ухаживать за кожей после процедуры. И я много спрашивала(я болтушка еще та) Процедура мне понравилась) через месяц приду на повторную.
  • Елена 5 августа 2019 в 8:31 , отредактирован 5 августа 2019 в 11:37
    Позвонили с клиники, пригласили на бесплатное обследование. Мне, когда показали расценки-я сказала нет, отпускать не хотели, предложили написать заявление на индивидуальных условиях. Сумма сразу упала в 2 раза. Оформили кредит. Абонемент составили неправильно, не согласовав со специалистами. Там было столько процедур лишних, про которые сам косметолог не знает и сама мне говорит: «Вам эти процедуры вообще не нужны». И на месте уже смотрит и говорит, какие процедуры мне именно необходимы. В итоге – показать
    Ульяна Черемхова 2 августа 2019 в 13:59
    Делала контурную пластику, в клинику хожу давно. Но до этого не решалась на пластику, максимум мезо. Морщинки вокруг глаз и вокруг рта уже были глубокими, поэтому решиласб.Марие Юрьевне я очень доверяю. Избавила меня от недостатков, в принципе по ощущениям как на мезо, не очень больно.
    Захар 6 июля 2019 в 14:51
    Не думал что получится похудеть. Шёл сюда изначально развеяться хотелось, хоть какая то активность. Но со временем начал замечать изменения, вот так не напрягаясь, все меньше и меньше на весах килограммы были. Я честно особо не старался, старался следовать советам диетолога, но срывался часто(но если срывался потом разгружал питание) процедуры дали свой эффект. Стабильность, регулярность-это залог прогресса! На себе ощутил!
    Диана 10 июня 2019 в 14:18
    Было очень тяжело избавиться от угревой сыпи в домашних условиях. Не успевала пролечить одно, выскакивало новых два. И морально тяжело было. Договорилась о встрече со специалистом в клинике, диагностировали меня час. Изучали состав кожи. Подобрали лечение. Марии Юрьевне спасибо огромное за лечение! Вылечили так, что следов даже не осталось от угрей.
    Тамара Шукерова 28 мая 2019 в 13:29
    Очень боялась уколов, особенно на лице. Мне от обычного укола в руку плохо становилось всегда. А тут на лице.. Но толи из за усталости, то ли от недосыпа(спала по 5—6 часов) лицо потускнело и прям уставшее. Крема покупала, уходы всякие. А не помогло. И тут я решилась..на инъекции. Проходила процедуры озонотерапии. Что отмечу, иголки маленькие и тоненькие..почти не чувствовала их. Такое ощущение было после процедуры, что кожа задышала)) проснулась от глубокого сна. Цвет кожи улучшился, заметно та – показать
    Алла 22 мая 2019 в 13:13
    Хочу поблагодарить специалистов за мои новые формы! Приходила на миостимуляцию и кавитацию два раза в неделю. И так два месяца. Целлюлит почти исчез. Плюс ещё пить больше воды стала. Желаю клинике процветания и успехов на поприще!
    Екатерина Спивак 16 мая 2019 в 12:03
    Пробовала здесь аппараты, рф-лифтинг мне очень понравился и запомнился) кожа такая гладкая от него, с целлюлитом помог тогда хорошо) решила и на лице попробовать его. Пошла сюда же. изменения заметны и не только мне)хочу ещё как нибудь повторить, закрепить эффект)
    Рита Н 11 мая 2019 в 12:57
    Интересовалась прессотерапией. Мне рассказывали что от этой процедуры, очень крутой эффект говорили и криолиполиз советовали. Ну меня сначала рассказали как они работают, я рассказала, чего я хочу добиться. Мне надо было точечно похудеть. Были ушки на бёдрах, были пока на талии, животик небольшой. Вот с этим и мы работали.Без питания никуда! Хочу сказать спасибо врачам и специалистам! Работа незря прошла, результат есть!
    Милана Шарыпова 1 мая 2019 в 12:17
    Пользовалась ни так давно услугами клиники. Мне были интересны аппаратные процедуры. Но тут ещё и пообщалась с диетологом и нутрициологом, так оказывается я не совсем правильно питалась! Хотя я была уверена, что у меня все нормально с питанием. Подкорректировала немного и действительно быстрее стала наедаться и не было прям такого зверского аппетита, как раньше у меня был. Процедуры мне тоже нравятся, хожу и расслабляюсь на них, ещё и худею) вообще класс)
    Лиза Д. 17 апреля 2019 в 12:59
    Прыщики замучили! А мне на минуточку уже не 18 лет! Идти к косметологу боялась, да и жалко было денег. Но потом все ещё хуже стало. Подруга приехала ко мне с другого города, посоветовала девочек из этой клиники. Она тут делала себе что-то. И я решилась, записалась на консультацию. Ой, так приняли шикарно!) с кофейком с печенькой, с улыбкой что важно! На приеме посмотрели, проблемы все и так было видно. Поработали так хорошенько мы. Я и анализы сдала на всякий, вдруг это из-за гормонов. Косметоло – показать
    Анастасия Айрапетова 6 апреля 2019 в 10:38
    Развеяли все мои страхи! Спасибо вам. Профессионально, красиво, эстетично)) я не очень относилась к ботоксу, но сейчас к меня поменялось отношение к нему. Страхи только в голове как говорится) убрала заломы между бровей и носогубки сделала..улыбаюсь я часто)) а ещё он хорошо помог мне избавиться от потливости! Хорошо что медицина не стоит на месте!
    Ирина 1 апреля 2019 в 9:58
    Больше всего в клинике нравится специалисты. очень тёплое отношение ко мне, и спасибо за индивидуальный подход! Хочу отметить физиотерапевта Вадима Юрьивича! Компетентный и очень галантный мужчина!! Всегда прихожу с хорошим настроением на приёмы)хорошо когда на одной волне с врачами))
    Оксана Фастовец 27 марта 2019 в 11:30
    Буду предельно кратка..в клинике побывала впервые. Понравилось с каким отношением ко мне все относились. Была уже на процедурах миостимуляции и кавитации. Необычные ощущения испытываю при процедуре) но не больно! У косметолога два раза была, нравится девушка, работаем с ней над пигментными пятнами. Буду ходить сюда и дальше. по цене мне подходит. Спасибо за заботу)
    Ангелина Чеботарева 27 марта 2019 в 10:29
    Мечтала попробовать рфлифтинг! Подруги все уши прожужжали мне про него. Что эффект просто космический от него…ну значит пошла. Выбрала клинику эстетики, наслышана о их косметологах. Клиника вся такая чистенькая и светлая, уютная) администраторы вежливые, предложили кофейка пока ожидаю. Волновалась немного перед первой процедурой..хотя и писали что безболезненно. Но все улетучилось, когда мы приступили) даже приятно было когда косметолог делала процедуру. Результат увидела после первого сеанса! – показать
    Степан Воропаев 27 января 2019 в 11:23
    Здесь мне реально помогли сбросить вес: никаких лишних разговоров, все очень конкретно и доступно. Я рад, что смог переломить себя и обратиться за помощью к специалистам. Прошло уже полгода, я сбросил почти 25 кг. Очень рекомендую.
    Анна Кривкова 16 января 2019 в 9:23
    Такой современной физиотерапии у нас в городе никогда не было, я все эти приборы видела только в хорошем санатории. Когда узнала, что в клинике есть RF-лифтинг, сразу пошла, мне эта процедура очень подходит, особенно для лица. Пообщавшись с другими женщинами в клинике, решила купить абонемент на курс коррекции фигуры, и он, безусловно, своих денег стоит. Хожу уже 2 месяца, скинула 7 кг, для меня это более чем хороший результат. Программа очень комфортная, врачи помогают найти правильную мотиваци – показать
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что наши специалисты смогли подобрать для Вас комфортные и результативные процедуры. А вместе с этим решить проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы и счастливы!
    Инга Артамонова 19 декабря 2018 в 21:06
    Своё снижение веса я начала с консультации диетолога в этом медицинском центре. Мне назначили щадящую программу питания и несколько процедур. Раз в неделю я ходила на массаж, кавитацию и миостимуляцию. Ощущения от каждой процедуры были разные, но все они были безболезненные, даже приятные. Помимо снижения веса у меня улучшилось самочувствие. Стала бодрее и активнее, настроение поднялось. Кожа теперь выглядит более упругой и подтянутой, конечно, не как у 20-летней девушки, но заметно лучше, чем р – показать
    • Инга, здравствуйте!
      Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в достижении поставленных целей. Нам приятно осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Мы всегда рады помочь поддержать здоровье и красоту. Здоровья и всего самого наилучшего!
    Анна Чугунихина 13 декабря 2018 в 22:14
    С помощью работы клиники здоровья и эстетики в Южно-Сахалинске я смогла похудеть на 16 килограмм! Конечно, я сбросила лишние кило не за два-три месяца, а за год! Но я сделала это без вреда для своего здоровья и ущемлений себя в чём-то. Я не ходила в зал, не сидела на белковых диетах и не пила «чудотаблетки» от похудения. В этот год входили регулярное посещение процедур, консультация специалистов и правильно подобранный рацион питания (правильнее даже сказать программа питания). Естественно, проц – показать
    Инга Дроздова Дроздова 17 ноября 2018 в 16:52
    Из всего своего курса мне особенно хотелось бы выделить дуэт процедур ультразвуковой терапии и рф-лифтинга. Эти две процедуры можно назвать основополагающими в моём лечении и, как я думаю, именно они приносят мне наиболее весомый и стойкий результат. Уз-терапия направлена на разжижение жировых клеток, вследствие чего они выводятся из организма естественным путём. А рф-лифтинг всячески способствует этому процессу, подтягивая при этом те участки кожи, где были скопления жировых масс. Благодаря уме – показать
    • Здравствуйте!
    Вита Чаклина 21 октября 2018 в 9:07
    С эндокринологами прежде не имела дел, но когда начала набирать лишний вес, пришлось обратиться за помощью. Отзывы сразу привели в единственную клинику похудения в нашем городе — Здоровья и эстетики на Пуркаева, где и эндокринолог и обнаружил нарушение в работе щитовидной железы. Общее впечатление как от клиники, так и от самого врача положительные. Лечение доктор расписал сразу на месяц, после него мне стало значительно лучше. Вес чуть ушёл, а шитовидка постепенно приходит в норму.
    • Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. Здоровья Вам, красоты и молодости!
    Рита Полозова 26 сентября 2018 в 10:30
    Делаю здесь процедуры уже второй месяц, всем довольна. Плюс начала питаться по той программе питания, которую мне назначил диетолог. Такой подход к похудению мне нравится. Сама клиника тоже устраивает — хорошо оснащена, есть все для удобства пациентов.
    Сиясинова Светлана 13 ноября 2017 в 11:58
    Я сейчас проходу в этом медцентре курс коррекции фигуры. Вроде неплохо, какие-то продвижения есть. У меня в абонемент входит прикольная процедура – миостимуляция. Фишка в том, что процедура имитирует эффект от физических нагрузок. Но реально эффективно!
    Ксения 3 ноября 2017 в 8:16
    В этом медцентре такой основательный подход к коррекции фигуры. Мне предложили и программу питания составить, и я взяла абонемент, который в себя аж четыре процедуры включает. Думаю, не быть результата просто не может при таком внушительном наборе. Мне лечение тут очень нравится.
    Надежда 7 октября 2017 в 12:31
    Я всегда понимала, что эффективное похудение без помощи психотерапевта в моем случае будет затруднительным и обратившись в эту клинику, я была очень рада, что общение с этим специалистом входит в общую терапию в клинике здоровья и эстетики. В целом, работой этого специалиста и ее результатами я довольна.
    Елизавета Богданова 6 октября 2017 в 12:54
    Каких-то нареканий или жалоб относительно работы этой клиники у меня нет, поэтому я просто хотела бы рассказать о её работе. Первым приятным сюрпризом на этапе знакомства с клиникой здоровья и эстетики в Южно-Сахалинске, отзывы о которой я слышала и раньше, стал ее график работы. Он оказался достаточно гибким для того, чтобы я совмещала работу и заботу о своей семье с лечением и не сталкивалась при этом даже с незначительными сложностями. Уровень квалификации врачей также не вызвал у меня претен – показать

4.8
    Ева 8 октября 2020 в 12:14
    Достоинства
    Удобно добираться, большой перечень услуг, проф косметика
    Недостатки
    Некоторые услуги дороги
    Клиника хорошая и посещать ее приятно за счет приветливого персонала. Свою работу косметолог сделала хорошо, заметила что вся косметика профессиональная, дорогая, качественная. Немного смутило когда помимо моей процедуры, на которую я записалась мне предложили еще одну сделать, я почувствовала себя некомфортно так как по деньгам я на это не расчитывала. Объяснила, сказали что все хорошо. В целом, обслуживание осталась довольна.
    Эвелина 26 сентября 2020 в 9:08
    Достоинства
    Как достоинство этой клиники могу отметить комплексный подход к каждому клиенту. Если я пришла просто избавиться от угревой сыпи, то мне предложат пройти диагностику и понять ПОЧЕМУ появляется эта сыпь. Не просто убрать уже результат, а найти причину.
    Недостатки
    Для меня было бы лучше, если проводились бы акции почаще, скидки.
    Я благодарна администрации клиники за то, что они так внимательно ко мне отнеслись. Поддерживают чистоту и следят за новшествами и все это внедряют у себя. Я не знаю, где на острове еще есть такие клиники с таким подходом и услугами.
    Аркадий Николаевич 16 мая 2020 в 14:34
    Гостеприимно здесь, помогают решить вопросы, с которыми пришёл. Вес начел мещать, пошли проблемы со здоровьем, сердцу тяжеловато стало. О клинике узнал в интернете, отзывы посмотрел. Отношение к ним с каждым визитом всё лучше и лучше. Составляют план лечения исходя из моих данных. Я не чувствую недомогания, хожу консультируюсь с эндокринологом, диетологом,медсестры делают физиопроцедуры. Моя благодарность Вадиму Алексеенкову за надсмотр,ориентирует меня по лечению.
    Вероника 24 марта 2020 в 12:01
    Я полюбила микродермабразию! Только она помогает моей коже задышать и засиять!! Много пробовала разных косметологических процедур у разных косметологов. Но хочу сказать, специалиста лучше Марии Николаевны не нашла) после неё я выхожу с новой кожей. Начала ещё микротоки делать, тоже очень полезная процедурка. Если надо подтянуть овал, мышцы лица в тонус привести-то это самое оно.
    Анжела 25 февраля 2020 в 13:29
    В этой клинике главный плюс это комплексный подход, я раньше как-то делала вакуумный массаж но толку от него не видела. Тут помимо вакума делают миостимуляцию и прессотерапию и липолазер и много другого, каждый раз физиотерапевт даёт назначения, какие будем делать прцедуры. Мне нравится)
    Светлана 4 февраля 2020 в 13:53
    Всем специалистам желаю крепкого здоровья и стальных нервов!вы помогаете людям, мне так точно помогли. Здоровье у всех разное, что для одного хорошо и работает,для другого не подойдёт.похудение-это целая наука, к этому надо относится серьёзно,вы поменяли мое отношение к себе, к еде да и вообще к процессу похудения.
    Лидия М. 23 января 2020 в 14:31
    Бегать от одного косметолога к другому не хочу, отбегалась в прошлом. Хотелось стабильности.клинику эту нашла случайно, и уже почти полгода я с ней. Как хорошо что встретила Марию Николаевну. От её процедур в восторге! Желаю всем найти «своего» косметолога)
    Руслана Емельянова 12 ноября 2019 в 15:19
    Добралась я чтоб написать отзыв, я делаю в клинике здоровья и эстетики фотоэпиляцию. Считаю что это лучшее что могли придумать для избавления от волосков. От них никуда не деться! НИ шугаринг,ни воск мне не помог(даже ухудшил состояние кожи) дискомфорта никакого, комфортная процедура.
    Тарасова 2 ноября 2019 в 14:03 , отредактирован 4 ноября 2019 в 10:09
    Работа специалиста порожает!! Убирали обвисшие щеки и собирали подбородок..с возрастом пошли изменения. Овал лица обвис,брыли появлялись. Все мы хотим быть красивыми, к хирургу на стол идти посчитала не нужным. Доверюсь сначала косметологам.
    И ведь вправду косметология сейчас творит чудеса! Так красиво сделали! Не жалко потерпеть все это. Обошлись без нитей. Филлеры и золотые ручки специалиста. Очень довольна!
    Юля 2 октября 2019 в 14:02
    Вы такие молодцы! Все так здорово у вас! Нравится тут лечится, отдыхаю телом и душой) Персонал светлый и добрый. Всегда уделят внимание. Все свои ощущения обсуждала с физиатерапевтом, очень душевно проходят беседы.Спасибо)
    Зоя 16 сентября 2019 в 15:47
    Я фанатка пластического массажа.трлько после него я чувствую свои мышцы на лице, кожа подтягивается, отеки уходят. Спасибо Марие Николаевне за её волшебные ручки! Я бывает даже засыпаю на приёмах) такое раслабление идёт.советую девочки!
    Сергей Гуров 5 сентября 2019 в 13:32
    Помогли с весом, уже как год держу вес на 72 кг. Отличный вес, с ним хорошо себя чувствую, спортом почуть занимаюсь. Клинику благодарю за помощь и советы, следую им.
    Тамара 26 августа 2019 в 15:30
    Лечу угревую сыпь, в клинике нравится, к лицу бережно относятся. Лицо после процедур ни отекшее, нет ран и царапин. Щадяще..хорошее оборудование. Делаем и физиопроцедуры и чистки. Доктору говорю СПАСИБО. Уже на финишной прямой мы.
    Яна Кононова 9 августа 2019 в 14:05
    Делала мезотерапию кожи головы. Скажу сразу, да неприятная процедура, но специалист старалась минимизировать боль. У меня появилась проблема. У меня длинные волосы, а объема вообще не было. И тоньше хвост стал в разы. Я испугалась ни на шутку, думала что все..лысею..пошла к докторам в эту клинику, сделали мне анализ кожи головы, дали ответы на многие вопросы. А на многое открыли глаза. Спасибо большое вам! Прошло уже две недели после мезотерапии. Волос меньше стало выпадать, это видно по расческ – показать
    ИРИНА Д. 12 июля 2019 в 14:09
    Познакомилась с замечательным дерматологом, боролись с ней с признаками старения. На лбу морщины такие значительные были и в уголках глаз. Впервые делала ботокс, вообще нормально к нему отнашусь Если это делает женщину счастливее, то почему нет?)
    Александра 27 апреля 2019 в 12:28
    Прихожу сюда два раза в месяц. Стабильно. Очень нравятся мне и мне подходят чистки. Предпочтение отдаю ультразвуковой чистке. Мастер работает очень бережно и заботиться о коже. Уходы тут нереальные! После них кожа такая нежная) её хочется трогать и трогать) советую косметолога.
  • Анонимный пользователь 20 февраля 2019 в 6:43
    Оценки нет.Диагностики бесплатно не получила. Потратила один час для того чтобы просидеть в кабинете и послушать как хорошо они работают.
    Эльвира Габбасова 14 января 2019 в 3:03
    «Хочу скидку»
    Дана Телимонова 8 ноября 2018 в 16:20
    Это моя первая клиника похудения, так что хочу сказать, что абсолютно не разочарована своей программой похудения. Она комплексная и включает в себя помимо сбалансированного питания еще и курс процедур, и консультаций с врачами. Успешно оставила в прошлом 9 килограмм.
    Даша Суханова 9 октября 2018 в 15:16
    Качественное лечение от лишнего веса в этой клинике обеспечивается комплексным подходом. То есть нет такого, что закрепляется один врач и он полностью работает над всей программой. Это совместная работа диетолога, эндокринолога, психотерапевта и физиотерапевта. Благодаря этому и достигаются максимальные результаты.
    Ира Сухарева 16 сентября 2018 в 14:00
    Услуги в клинике предоставляют качественные, я ходила сюда на несколько процедур, поэтому знаю, о чем говорю. Плюс никогда не замечала тут очередей. Кроме того, тут работают опытные специалисты, назначения делают индивидуально, а не по шаблонам, в общем все устроило. Конечно, курс похудения тут стоит денег, но зато и результаты точно будут, и такой способ снижения веса, в отличие от многих других, точно не навредит здоровью, а даже наоборот. Я например, стала чувствовать себя на много лучше, да – показать
    Юлия Амосова 30 августа 2018 в 8:53
    С моей работой, не то что морщины и пигментные пятна появятся. Волосы все выпадут, причем не только на голове. Искала в инете, что же может меня спасти и нашла отзывы о Rf – лифтинг в клинике Здоровья и Эстетики на Пуркаева. Он стал для меня просто спасением. Я уже думала, что все, старость пришла. Кожа обвисла, прямо овал лица изменился, тёмные круги уже не убираются патчами и не маскируются корректорами. Но после нескольких процедур исчезли мелкие морщинки, появился естественный блеск кожи, ка – показать
    Е. Акимова 22 августа 2018 в 8:58
    О коррекции фигуры я задумалась только в тот момент, когда начались проблемы в личной жизни. У супруга не видела прежнего огонька в глазах и захотелось вернуть былую искру. В помощь себе выбрала клинику здоровья и эстетики в Южно-Сахалинске, не захотелось мне заниматься с персональными тренерами или ходить к диетологам, работающим в одиночку. А в этом центре как раз откорректировали мой рацион питания, дали общие рекомендации относительно физических нагрузок. А в довесок ко всему, еще назначили – показать
    София Галевич 17 августа 2018 в 8:13 , отредактирован 17 августа 2018 в 10:12
    Все делятся своими историями о похудении со счастливым концом. Но никто, почему –то не рассказывает о том, что происходит после того знаменательного дня, когда цифра на весах перестала пугать, а отражение в зеркале стало идеальным. У меня вот эти два действия не произошли в один день.
    Я также как и большинство очень полных людей, с ожирением второй и третей степени многие годы боролась за своё здоровье. Вот только жир ушёл, а кожа осталась. Ужасное зрелище. Быстрая потеря веса и большая потеря в
    Оксана Грымова 12 августа 2018 в 9:08
    Полностью согласна со всем нижесказанным. У клиники гибкий график работы, эффективные программы лечения лишнего веса и аппаратные процедуры проходят весьма интересно. Особенно поначалу, когда смотришь на аппарат и абсолютно не понимаешь, чего от него ожидать. А потом начинаешь замечать, как неделя за неделей исчезают лишние килограммы.
    Анастасия 15 июня 2018 в 20:39
    Очень понравилось ходить сюда на ВРМ или вакуумно-роликовый массаж. Эта одна из процедур в моем курсе похудения была. Пока продолжаю снижать вес, но благодаря специалистам центра здоровья и эстетики на пуркаева 116 я уже меньше на 8 кг. А кожа благодаря ВРМ стала более подтянутой. Массаж чуточку болезненный в некоторых местах, но эффект от него стоит того чтобы немного потерпеть. Там просто насадка такая, которая сначала кожу втягивает по типу банок для тела, а потом по ней еще и ролик проходитс – показать
    Лара 8 мая 2018 в 23:11
    Каких-то значимых оснований критиковать эту клинику или ее сотрудников у меня нет, поэтому я просто хотела бы рассказать о её работе. Клиника здоровья и эстетики в Южно-Сахалинске производит приятное впечатление на посетителя уже с первых минут знакомства: здесь тихо, спокойно, уютно. Не могу ни сказать и о том, что данный медицинский центр очень удобно расположен: я не помню ни одного такого случая, чтобы дорога в клинику и обратно отняла у меня в общей сложности более получаса. Лечение здесь я – показать
    Диана 15 апреля 2018 в 8:52
    Со своим весом мне не удавалось совладать еще со времен института. Тогда я начала постепенно полнеть, старалась следить за собой, но зачастую не хватало времени или сил. Как результат за пять лет набрала почти 15 кило. Муж то меня любит такой, какая я есть, но я прекрасно понимаю, что ему хочется видеть рядом с собой привлекательную женщину, а не такого себе полухалка-полуколобка. Решила во что бы то ни стало сбросить лишний вес и подкоректировать фигуру к лету, чтоб во время отпуска быть во все – показать
    Ирина Тубылова 24 марта 2018 в 14:07
    Я пробовала уже как-то воспользоваться услугами косметолога чтоб сбросить вес, но одними обертываниями на много похудеть не удалось, хотя кожа стала лучше, ровнее, целлюлит ушел, а вот вес — не очень изменился. И когда мне подруга с питера рассказала о своих впечатлениях об аппаратных массажах, я начала искать подобное у нас в южно-сахалинске. Клиника здоровья и эстетики предлагала хороший выбор массажей. Первый визит понравился и придал уверенности в успехе всего этого мероприятия. Потому что м – показать
    Лена 18 марта 2018 в 12:50
    Пошли приводить тело в порядок вдвоем с подругой. Но она так и не решилась, а я все-таки прошла весь путь до конца и имею минус 5 кг на весах за семь недель. Массажи все делают только абонементом, то есть курсом. Но это и правильно, ведь без регулярности эти все процедуры не покажут результата, а многие сделав один-два массажа и ожидая что от них сразу останется половина, начинаю возмущенно бросать недовольные отзывы про аппаратные процедуры. Хотя не помочь они могут только в случае если вы лежи – показать
    Инга Шнайдер 27 февраля 2018 в 21:17
    Килограммы ушли но вместо них появилась другая проблема — дряблая а местами и обвисшая кожа. Но этого и следовало ожидать, так как я и правда много потеряла за довольно короткий промежуток времени. Хорошо что в медицинском центре на Пуркаева 116 все это наперед просчитывается и мне сразу в самом начале еще включили в курс процедур прессотерапию. Начала на нее ходить и кожа чудесным образом стала разглаживаться. Окончательно ушла апельсиновая корочка, поверхность стала ровной и гладкой. Никакой д – показать
    Марина Пылаева 21 февраля 2018 в 22:13
    После нескольких лет неудачных попыток похудеть я обратилась в эту клинику. На приеме у диетолога поняла и осознала что я делала неправильно, она меня наставила на верный путь. А еще важно что доктор вселила в меня уверенность в моих силах и грамотно настроила на то что все действительно получиться, а то ведь руки уже опускались.
    Ирина Ковальчук 3 февраля 2018 в 11:33
    Вот решила немного привести себя в форму и начала я это дело с поиска подходящей клиники. Через своих знакомых узнала о клинике здоровья и эстетики. Сперва пошла только проконсультироваться и так сказать присмотреться. Ну, впечатление у меня сложилась хорошее: в самой клинике приятно находиться, чисто. Персонал тоже не оставил неприятного осадка. Уже во второй мой поход приобрела абонемент. Начну готовиться к отпуску.
    Елена Василенко 2 февраля 2018 в 17:56
    Обратилась, чтобы поправить нменого свою фигурку, в клинику здоровья и эстетики., что октрылась в нашем городе на Пуркаева. Не хочу сказать, что я в таком уж прям диком восторге от этого центра, но так-то в общем меня все устраивает, понравилось как внутри все сделано, ну и персонал хороший. Вот решила тоже купить абонемент, походить. Очень интересовал аппарат боди ролл, я отзывы о нем еще давно чистала неплохие. Я не сильно большая в габаритах, но в моем случае это неплохой вариант немного сде – показать
    Римма Тишкина 2 февраля 2018 в 17:52
    Пришла сюда с целью немного подправить свой внешний вид — набрала около 18 кг буквально за олтора года из-за сидячего образа жизни. Мне составили программу питания, уже прохожу курс коррекции веса. Интерес вызвал криолиполиз — пойду скоро на вторую процедуру. Первая проходила так — легла на кушетку, на живот мне уложили своеобразный кирпичик, и лежала я минут 40. Ничего болезненного не было, по ощущениям — как будто немного жгет (но не неприятно), еще холодок чууствуется. Спустя месяц отметила р – показать
    Татьяна Смолякова 29 января 2018 в 10:51
    Именно здесь мне смогли составить ту программу питания, которая смогла удовлетворить меня полностью. Дело в том, что из-за определенного рода ситуации, которая произошла со мной в детстве, я не ем ряда продуктов. И только тут мне составили такую программу, что полностью устроила меня в плане набора пищи. Сейчас питаюсь строго по ней, уже вырабатываются полезные привычки, а всякую гадость из холодильника я давно выбросила. Оцениваю этот центр на высший балл.
    Вероника Павлова 22 января 2018 в 9:48
    Леся Чижова 12 января 2018 в 12:45
    Клиника открылась недавно. Очень понравилось, как тут все обставлено, все чисто и уютно. Кабинеты оборудованы всем самым новым — все-таки по технике часто видно, что она б/у, а тут все сияет новизной. Обратилась сюда за составлением программы питания — теперь не голодаю, но ем правильно. Все хорошо.
    Наталия 25 декабря 2017 в 22:33
    Обратиться к эндокринологу мне рекомендовал диетолог, так как возникло предположение что мои лишние килограммы как-то связанны с гормонами — других причин этому быть не могло. Врач мне понравилась сразу, с первого же визита. Особенно ее серьезное отношение к делу — на глаз ничего определять не стала, сразу на анализы послала, потом быстро диагноз поставила — и правда было нарушение. Мы начали с ней лечиться. Я выполняла все ее рекомендации и совсем скоро начала замечать положительные изменения. – показать
    Арина 22 декабря 2017 в 21:43
    Мало того, что на коже были растяжки так еще и целлюлит в придачу. Когда начала тут худеть решила еще и это откорректировать. Мне назначили рф-лифтинг. Метод мне понравился очень — все проходило приятно. А еще больше порадовал эффект — кожа ровная и гладкая стала.
    Арина 17 декабря 2017 в 22:47
    Поставила себе четкую целю — похудеть еще несколько лет назад, однако все время мне что-то мешало это осуществить. Да и что уж там скрывать, я довольно ленива и не могу например долго ходить на тренировки или придерживаться диеты. Поэтому когда появилась клиника здоровья и эстетики в южно-сахалинске, то я сразу пошла туда, так как уже давно задумывалась над тем, что мне нужна помощь специалистов, но таковых в нашем городе не находила. А тут сразу в одном месте оказался и диетолог, и эндокринолог – показать
    Арина 8 декабря 2017 в 19:00
    В этом учреждении очень основательно, не поверхностно подходят к проблемам каждого пациента, я это проверила на своем опыте. Под мою персону разработали личную программу похудения, все подбиралось очень тщательно, каждую мелочь учли. И вот эффект- я похудела на 3 размера.
    Мария 25 ноября 2017 в 14:59
    Сейчас эти клиники снижения веса так популярны, я все думала, когда же уже в Южно-Сахалинске что-нибудь подобное откроется. Ну вот дождалась! Появился центр Здоровья и Эстетики. Я почти сразу, как они открылись, записалась на консультацию. Она кстати бесплатная! Принимает очень хороший диетолог. Даже если не будете потом курс проходить, все равно стоит сходить, хотя бы проконсультироваться со специалистом, вопросы задать. Я же решила, что это подходит и записалась на курс снижения веса и на сост – показать
    Нина 9 октября 2017 в 18:36
    Про коррекцию фигуры с помощью холода раньше я не слышала буквально ничего. Именно поэтому к предложению пройти курс криолиполиза в клинике здоровья и эстетики отнеслась настороженно, но всё же решилась. Могу сказать, что процедура прошла безболезненно и результативно для меня, никаких побочных эффектов я не заметила.

Официальная группа Вконтакте клиники здоровья и эстетики на Пуркаева 116

• 15 декабря 2018 в 22:13
    Можно ли употреблять молочные продукты во время диеты? Отвечает специалист центра здоровья и эстетики на Пуркаева 116:
    «Не просто можно, нужно! Это очень удобный вариант для перекусов. С помощью молочных продуктов вам будет легче следовать дробной организации рациона. Единственное — следует отдавать предпочтение нежирным вариантам (до 5%). И конечно же, не стоит добавлять к продуктам сахар. В остальном молочные продукты, благодаря своей сбалансированности и низкой калорийности, отлично подойдут для здорового рациона. А своей хорошей усваиваемо— Читать дальше
  • 14 декабря 2018 в 19:42
    Медицинский центр на Пуркаева 116: употребление кофе: вред или польза?
    Этот продукт постоянно провоцирует ожесточённые споры. Можно найти информацию, в том числе научные исследования, говорящие как о пользе, так и о вреде кофе. Выбор каждому приходится делать в итоге самостоятельно!
    Какой позиции придерживайтесь вы? Любите кофе или сторонитесь его? Вредно употреблять кофе или полезно?
    Поделитесь своим мнением в комментариях. Напишите одно из слов: «вред» или «польза».
    Телефон клиники — 609676. Наш сайт -.
  • 13 декабря 2018 в 21:45
    Клиника здоровья и эстетики Южно-Сахалинск отзывы: ваша самая последняя порция пищи в течение дня.
Записаться на приём в клинику здоровья и эстетики на Пуркаева 116 по телефону: +7 (424) 260-96-76.