Кабинет УЗИ УЛЬТРАМЕД на улице М.А. Пуркаева

Кабинет УЗИ УЛЬТРАМЕД на улице М.А. Пуркаева

по предварительной записи

Специалисты кабинета УЗИ УЛЬТРАМЕД на улице М.А. Пуркаева

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о кабинете УЗИ УЛЬТРАМЕД на улице М.А. Пуркаева

• Ольга 16 августа 2019 в 18:05
    Приём состоялся вовремя, доктор принимает быстро, хорошо осматривает, отвечает на все вопросы, я осталась довольна
  • Дункан Маклауд 16 августа 2019 в 15:13
    Делал в этом центре узи вен ног, доктор выдала заключение на двух листах, отметили на схеме варикозные вены. Хирург даже пересматривать не отправил, сказал что доверяет здешнему врачу
    Ирина 12 августа 2019 в 16:34
    В «Ультрамед» делала УЗИ. Была небольшая задержка, потому что кабинет УЗИ был занят другим доктором. В остальном все отлично. Врач очень хороший, приветливый. Все сотрудники клиники доброжелательные.
    Яна Гусельникова 12 августа 2019 в 14:56
    Очень понравилось УЗИ у Одинцовой Марии в клинике «Ультрамед»! Главным образом потому, что она очень подробно отвечала на все вопросы и ни разу не была против того, что у меня их много. Просто я уже не в первый раз проверяю ЖКТ, а до этого получала лишь какие-то отговорки, что врач все расскажет. А я пока до врача дойду, сколько времени пройдет. Мне вообще понравилось обстановка в клинике.
    Ирина 21 июля 2019 в 10:14
    Записалась в день обращения, в коридорах очередей не наблюдалось. Приняли меня сразу, без томительного ожидания. Впечатление осталось хорошее, само УЗИ заключение порадовало моего хирурга, потом на основании него оперировали и успешно! Всем советую!
    Антонина Махаева 7 мая 2020 в 9:58 про специалиста этого места Марию Александровну Одинцову
    Перед посещением своего доктора сделала узи в ГДЦ. Оно не совпало с другими обследованиями и с диагнозом лечащего врача. Меня отправили переделывать к Одинцовой. Уж она и крутила и вертела меня, раньше никогда так тщательно не смотрели. Я ей результаты МРТ и КТ до приема не показала, хотелось услышать независимое мнение. В общем, заключение узи полностью подтвердило то, что было на МРТ. В стационаре ее заключение приняли, а старое с КДЦ, сказали выкинуть. По моему заболеванию положено проходить – показать

Тина Маклакова 15 августа 2019 в 14:00
    На самом деле, все хорошо. Доктор внимательно слушала, обращала внимание на детали. Мы вместе с ней обсуждали, как лучше будет(как приступить и с какой стороны лучше подойти). Я могу сказать, что она не спешила с выводами. Порекомендовала мне дополнительные анализы. Я считаю, что это правильно для врача. И соответственно, уже на основе этих анализов она скажет мне окончательное решение. Мы вместе с ней решим, как дальше будем действовать. В общем, я довольна. Буду к ней дальше записываться на пр – показать
    Тина Маклакова 12 августа 2019 в 16:55 , отредактирован 13 августа 2019 в 21:29
    Очень понравилось обслуживание и доктор! Приехали с болями, все посмотрела, толково разъяснила, с ребенком «посюсюкала», нашла слова чтобы доступно объяснить малявке как надо правильно питаться и почему чтобы больше к доктору не попадать!!!!
    По ценам — очень демократично, не смотря на местоположение и праздничные дни!
    Есть желание обращаться и далее, при необходимости конечно, не дай Бог и пусть все будут здорОвы! МОЛОДЦЫ! Оценка 6 по 5-и бальной системе!
Записаться на приём в кабинет УЗИ УЛЬТРАМЕД на улице М.А. Пуркаева по телефону: +7 (924) 880-35-88.