Детский центр Универик

Специалисты детского центра Универик

Отзывы о детском центре Универик

4.9
    Надежда 4 апреля 2019 в 1:13
    Как замечательно, что в нашем городе есть такие центры как “Универик”, позволяющие родителям спокойно осуществлять свою трудовую деятельность зная, что ребенка заберут и отвезут в школу, на дополнительные занятия, проконтролируют и помогут выполнить домашнее задание. Ваш ребенок обязательно будет накормлен, проведет время на свежем воздухе. А какие интересные поделки ребенок приносит домой. Огромное спасибо Вам, уважаемые сотрудники центра.
    Екатерина 3 апреля 2019 в 5:54
    Пользуемся услугами детского центра с осени прошлого года. Очень удобный график работы, полный комплекс услуг от питания до услуг автоняни, доброжелательный, отзывчивый персонал, который всегда «на подхвате», выручает в любой непредвиденной ситуации! Неоценимая помощь родителям за разумные средства!
    Юлия 3 апреля 2019 в 4:41
    Пользуемся услугами автоняни, которые предоставляет центр, с сентября 2018 года. Ни одного нарекания за все время сотрудничества. Детям 7 и 5 лет. Устраивает качество, пунктуальность, при изменениях графика всегда идут навстречу. Я спокойно работаю, знаю, что детей с комфортом доставят в секции. Рекомендую. Огромный привет Ирине Геннадьевне!
  • Анонимный пользователь 3 апреля 2019 в 2:34
    Мой ребенок учится со второй смены, ходит на кружки с утра, а я работаю как и многие родители. Нашим спасением стал » Универик». Ребенка возят на кружки, делают уроки с ним, занимаются творчеством, спортом. Сынок наш бежит туда с большой радостью. Педагоги очень внимательные, квалифицированные. Это здорово, что в нашем городе есть такие центры развития и досуга как «Универик»!
    Марина 2 марта 2019 в 1:48
    Великолепное место для развития и отдыха детей! Очень внимательный и компетентный персонал. Дети получают полноценное физическое развитие, обучаются в игровой форме. Если вы ещё не знаете куда летом пристроить ребёнка, то смело отправляйтесь в Универик! С большой благодарностью, мама Фёдора.
    Оксана 1 марта 2019 в 9:12
    Великолепный центр для полезного времяпровождения детей!!! Большое спасибо работникам и преподавателям за их компетенцию, терпение, трудолюбие, ответственность!

4.9

Комсомольская 259В (ДЦ «Столица») ‍ Для детей 4—12 лет Успейте записаться:
    Подготовка к школе
    Продленка
    Частная школа/Семейное образование
    МиниСад Английский (педагог — опыт работы с детьми за границей) Китайский (педагог — опыт работы с детьми за границей) Каллиграфия
    Скорочтение
    Арт-студия (рисование)
    Лепка из пластилина
    Школа этикета
    Азбука денег/ Бизнес дети
    Студия «Кинопроект»
    Автоняня Спешите записаться по минимальной цене и закрепить ее на весь учебный год! Прайс направляем на ватсап или в дир— Читать дальше
  • Детский центр Южно-Сахалинск 16 августа в 2:00
     развивающие задачи для детей
    ️Задание: Вычеркни все буквы в таблице, которые встречаются чаще одного раза
    Пиши ответ в комментариях
  • Детский центр Южно-Сахалинск 15 августа в 2:00
    Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.
    В.А. Сухомлинский
    ️Игротека для интересных развивающих игр
    ‍ ️Повтори наоборот
    Цель игры: развивать пространственную координацию.
    Игроки находятся на площадке, водящий стоит к ним лицом. Он показывает детям различные движения, которые они должны повторить наоборот. Например, водящий выпрямляет руки вперёд –дети должны отвести их назад, поднимает голову вверх – дети опускают голову вниз и т. д.
    Мяч соседу
    Цель игры: закреплять быструю пере-дачу мяча по кру— Читать дальше