Детский клуб Киндер Пати

• Сообщить об ошибке

Отзывы о детском клубе Киндер Пати

5,0
    3 марта 2022 в 15:59
    Прекрасное проведение детского праздника! Благодарю организаторов и ведущих! Успехов в развитии.
    20 ноября 2020 в 3:20
    Приглашали персонаж, Щенячий патруль,для поздравления.Ребенку 4 годика,ей очень понравилось!!!!!!Глазки блестели от счастья,что к ней приехал ее любимый Щенячий патруль!!!!
  • 11 ноября 2016 в 10:50 через ВКонтакте
    «Киндер Пати» может устроить вам незабываемый день Рождения! С этим нам поможет проказница Пеппи!
    Она пришла к ребятам из своей «Виллы Вверхтормашками» и принесла с собой много интересного (конкурсы и подарки). Пеппи спрашивает детей, любят ли они приключения и не хотели ли бы они отправиться с ней на поиски этих приключений, потому что это весело и интересно! Но для начала мы все должны стать «длинными чулками»!
  • 10 ноября 2016 в 12:29 через ВКонтакте
    Детский клуб «Киндер пати» педоставляет Вам возможность заказать интереснейшую программу «Ковбои на Диком Западе!» Ковбои отправились на поиски пропавшего колье дочери вождя Таино, с которой они очень дружны. Они уже идут 2 дня и 3 ночи. Духи предков указали на именинника! В день рождения у него появились необычные способности. Ребят буквально захватывает дух приключений: на пути встречается не мало препятствий, но совместными усилиями и благодаря покровительству предков они легко с ними справля – показать

Специалисты детского клуба Киндер Пати