Центр косметологии Академия Совершенства

Центр косметологии Академия Совершенства

Ежедневно: 10:00—20:00

5 фотографий центра косметологии Академия Совершенства

Другие салоны красоты и спа, которые мы рекомендуем

Милления
    • 14 000 руб.
      Контурная пластика

Отзывы о центре косметологии Академия Совершенства

Уляна 7 июля 2021 в 11:50
    Достоинства
    Ух, ты! Даже не знала, что у нас есть такая косметология. Случайно увидела вывеску. Зашла и пропала. Там есть все, чтобы красивой. Все процедуры, о которых можно было мечтать нашла там. Конечно, на все я не решилась. Уж слишком дорого получится. Но все же уход за лицом линией Natinuel я прошла. Под руками мастера Марии я просто отдыхала и наполнялась красотой. Что значит профессиональный уход. Кожа стала такой гладкой, как никогда раньше не была.
    Недостатки
    Понравилось все!
    Dragon's queen 27 июня 2021 в 21:59
    Достоинства
    Приличный центр с хорошим косметологом. Лично я прошла чистку в несколько этапов и делала пилинг и все было прекрасно. Было не страшно ничего подхватить и за действия мастера, потому ч то она еще все объясняет и я знала и понимала все что она делает. Поинтересовалась об аллергиях, моем образе жизни, дала рекомендации по уходу
    Фая 19 июня 2021 в 10:16
    Девочки, я нарадоваться не могу. Так хотела губы сделать, верхней губы нет от слова совсем, но боялась за результат, а вдруг не красиво. Я пришла переговорить сюда с косметологом, она мне показала фотки работ, где у девчонок похожая форма губ была и что получилось. Я прям загорелась, обсудили препарат, форму и на следующий день сделали. Синяки были и держались неделю. Но сейчас зато офигенно! Крутые губы получились! Я благодарна!
    Siara 6 июня 2021 в 5:48
    Во взрослом возрасте переболела ветрянкой и остались пятна после сыпи, на лице было больше всего. Косметолог предложила как вариант попробовать фототерапию, что бы убрать их. Прошла курс, осталось всего одно пятнышко, но стало светлее. Как здорово что до таких технологий дошла косметология! По ощущениям первые вспышки неприятно, потом как-то подпривыкаешь. Первые часа 2 лицо было красное, затем постепенно все прошло
    АлинаАлина 24 мая 2021 в 19:58
    Я разделю эмоции Ольги и тоже похвалю. Очень комфортно и видно, что персонал сработался, сервис налажен и запись удобная, и встречают-провожают по уму. Процедуру сделала «пробную» просто на увлажнение лица, чтобы с местом и косметологом познакомиться. Знакомство прошло успешно)
    Ольга 12 мая 2021 в 19:23
    Я не часто пишу отзывы, но хочу поделиться своими эмоциями, потому что не всегда получается насладиться процессом, особенно у косметолога. Я хорошо провела время с пользой для своего лица и в принципе общего состояния. Кушетка удобная, музыку спокойную включили, все прошло прекрасно. Благодарю академию совершенства за такой прилив женской энергии

Лияна 29 июля 2021 в 15:09
    Достоинства
    Не больно, потрясающий результат, мастера-профессионалы
    Недостатки
    Не нашла
    Хочу сказать спасибо чудесному косметологу Кристине Борисовне. Вы супер специалист! Делала у вас контурную пластику лица. Все прошло замечательно. Не чувствовала боли и уколов. Сейчас лицо выглядит сногсшибательно. Такое подтянутое, ровное и гладкое каким не было даже в молодости. Спасибо за ваш труд!
    Юлиана Порейка 23 июля 2021 в 13:51
    Достоинства
    Отличные мастера, приятная обстановка, действенные процедуры, заметный эффект
    Недостатки
    Не нашла
    Хочу выразить слова благодарности всему центру Академия Совершенства и Хицко Марии Николаевне в частности. Под вашими золотыми руками я просто отдыхаю и наслаждаюсь каждой минуткой. Это мой не первый курс по уходу за лицом. Поэтому сравнить есть с чем. После ваших пилингов и массажей я чувствую себя моложе лет на 5. Спасибо!