Центр эстетики лица и тела Belle Femme

Специалисты центра эстетики лица и тела Belle Femme

Акции центра эстетики лица и тела Belle Femme

Отзывы о центре эстетики лица и тела Belle Femme

4.5
    Анонимный пользователь 1 ноября 2021 в 8:19 отзыв по телефону , отредактирован 4 ноября 2021 в 13:41
    Посещаю курсом процедуры аппаратного массажа, эффект и сам мастер понравились. Час-полтора процедура занимает. Такой массаж разгоняет лимфатическую систему, уходит отечность, кожа подтягивается. Ксения – квалифицированный массажист, очень хорошо знает тело, грамотно использует аппарат. Оборудование в центре хорошее.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, центр эстетики лица и тела Belle Femme.
    Ольга. 21 сентября 2021 в 10:53 про специалиста этого места Елену Сергеевну Казакову
    Посетила доктора для проведения интимного омоложения и подбора гормональных препаратов. Сказать что я довольна доктором- значит ничего не сказать. 100500 раз вам спасибо Елена Сергеевна.
    • Доброго вам дня, Ольга.! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в центре эстетики лица и тела вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация центра эстетики лица и тела Belle Femme.
    Екатерина 20 ноября 2021 в 11:12 отзыв по телефону
    Приходила на удаление папиллом. Очень довольна. Мне понравилась доктор, ее работа. Она проявила ко мне должное внимание. Все сделала аккуратно. Перед манипуляцией подробно проконсультировала. На процедуре я чувствовала себя комфортно. Рекомендации по уходу за местами удаления специалист озвучила в полной мере.
    • Добрый день, Екатерина!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, центр эстетики лица и тела Belle Femme.
    Валентина 17 ноября 2021 в 11:31 отзыв по телефону
    Один раз в год посещаю данный центр эстетики лица и тела. В последний раз была у врача Надежды, делала биоревитализацию и ботокс. Врач процедуры провела отлично, профессионал в своем деле, общалась замечательно и доброжелательно, расположила к себе, чувствовала себя комфортно во время приема. Рабочее место в стерильном и чистом состоянии. Сейчас чувствую себя хорошо, результат виден.
    • Добрый день, Валентина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Центр эстетики лица и тела Belle Femme.

2 фотографии посетителей из Форсквера