Банк Открытие

• Сообщить об ошибке

Отзывы о банке Открытие

4,5
    8 сентября 2023 в 7:46
    Достоинства
    Решил копить деньги, друзья подсказали про вклады с пополнением, самый выгодный мне показался в этом банке. Открыл Активное пополнение, чтобы получить максимум выбрал срок год и выплату процентов в конце срока вклада.
    5 сентября 2023 в 6:14
    Пару месяцев назад открывала здесь вклад. На тот момент самый выгодный был вклад Надежный. Я открывала на год, под 8,5% годовых, выбрала выплату процентов в конце срока вклада.
    2 сентября 2023 в 20:28
    Я в этом отделении открывала вклад, сначала изучила условия по вкладам в разных банках, здесь оказались хорошие условия. Я открыла вклада Первый на 3 месяца, так ставка получается 11%
    13 августа 2023 в 19:27
    Была в отделении этого банка, оформляла кредит наличными. Обслуживание на уровне, кредит одобрили быстро, получила нужную сумму. Процентная ставка по кредиту низкая, вообще от 4%, мне одобрили под 5,9%, тоже выгодно.
    7 августа 2023 в 6:08
    В этом банке мне предложили выгодные условия по кредиту. Оформляла на сайте банка, одобрили по смс, через несколько минут и сумму, которая мне нужна была. Деньги получила на дебетовую карту с доставкой на дом

4,5
    10 августа 2023 в 6:33
    Подал 4 заявки в разные банки, в этом оказались самые выгодные условия, поэтому здесь и оформлял кредит. Одобрили 330 тыс руб, немного меньше, чем рассчитывал, но денег хватило. Кредит получил под 6% годовых на 3 года.

Специалисты банка Открытие

Средняя оценка - 4,5 на основании 5 отзывов и 8 оценок